Кандидатская диссертация

Устройство и ремонт тележки вагона

Кандидатская диссертация

Сообщение Shuher » 19 мар 2010, 16:43

Уважаемые коллеги и администратор сайта Вагонник Фирсов Денис подскажите пожалуйста по следующему вопросу - я в текущем году хочу поступать в аспирантуру, но не могу решить пригодиться ли это мне в дальнейшем, ещё одна проблемы как определиться с темой диссертации (хотелось бы конечно что-то связанное с ремонтом) и в какой университет лучше поступать (сам я из Забайкалья)? Заранее благодарен!!!
Shuher

Re: Кандидатская диссертация

Сообщение vagonnik » 22 мар 2010, 13:20

Вопрос философский! Образование никогда еще не вредило да и зависит пригодится или нет от ваших жизненных планов. Т.е. если стать большим боссом, то однозначно ДА, а если слесарем, то там оно не нужно :wink: На счет ВУЗа - конечно МИИТ, а так на что у вас финансов хватит. Удачи!
Последний раз редактировалось vagonnik 23 мар 2010, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, "Вагонник"
vagonnik
Автор сайта (админ)

Re: Кандидатская диссертация

Сообщение Shuher » 22 мар 2010, 18:03

Уважаемый Денис большое спасибо за консультацию и за пожелание удачи!!! Денег то конечно хватит и на МИИТ, от Забайкалья, где я живу до Москвы долековато.
Shuher

Вернуться в Тележка вагона