Осторожно. Ворованные вагоны.

Вопросы не подходящие по теме в другие разделы

Re: Осторожно. Ворованные вагоны.

Сообщение Dmitriy1973 » 20 сен 2010, 15:31

Уважаемые посетители форума!
Пишу это сообщение от себя лично и от фирмы ООО "ВагонСпецТранс"
26 августа КАЧУРИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ПЕТРОВИЧЕМ от имени ООО "ТрансУфаРэйлз" было состряпано ложное,ни на чем не обоснованное обвинение в воровстве(хочу обратить внимание администратора форума,за такие обвинения человек должен нести ответственность!),якобы вагоны,купленные в итоге фирмой ООО "ТрансУфаРэйлз" являются ворованными.Нашей организацией они были приобретены у компании ООО "ЖелТехСервис",в которой на тот момент работал сам КАЧУРИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (сейчас занимает должность ревизора на Московской железной дороге,с которой он в свое время был уволен и снова принят на работу)и его жена - КАЧУРИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА,таким образом получается что сам КАЧУРИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ и его жена КАЧУРИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА и продали нам ворованные вагоны.Очень замечательно!
Я надеюсь посетители форума да и других досок объявлений(в которые тоже попало объявление КАЧУРИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА) умные люди, и при появлении подобного рода объявлений в отношении меня и моей организации только лишний раз убедятся сколько в нашей стране чудных людей(ударение на второй слог).
С Уважением,Кузняный Дмитрий Григорьнвич,
мой электронный адрес:dimych73@mail.ru и тел.8-916-159-42-19
Dmitriy1973

Сообщение TUR » 21 сен 2010, 12:22

Уважаемые читатели форума!
Хотим внести ясность по поводу объявления размещенного 26.08.10г.
ООО "ТрансУфаРейлз" действительно существует, директором этой фирмы является Саидов Марат Камильевич. Человек состряпавший данное объявление хотел внести раздор между порядочными и честными людьми и плохо осведомлен. Этот человек КАЧУРИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, работает он ревизором на Московской ж.д. Вагоны были приобретены у ООО "Транссервис-Плюс" директор Скоков П.С. и ООО "ВагонСпецТранс" директор Кузняный Д.Г.Эти компании никакие не подставные фирмы, а наши давние хорошие партнеры и друзья. Господин КАЧУРИН А,П, пользуясь своим служебным положением незаконно удерживает вагоны на ст. Люблино Моск. ж.д.
ООО "ТрансУфаРейлз" является собственником данных вагонов, зарегистрированных должным образом в Федеральном Агентстве ж.д. транспорта (РОСЖЕЛДОР).Пользуясь служебным положением КАЧУРИН А.П. дает УСТНЫЕ указания в различные службы Моск. ж.д. любыми путями держать вагоны, преследуя свои ЛИЧНЫЕ, КОРЫСТНЫЕ цели, тем самым занимаясь вымогательством.
Настоящий электронный адрес "ТрансУфаРейлз": transufarails@mail.ru 8-347-292-64-48

С уважением, Директор ООО "ТрансУфаРейлз" Саидов Марат Камильевич
TUR

Сообщение vagonnik » 22 сен 2010, 23:17

Господа, я здесь viewtopic.php?f=5&t=509 уже высказал своё мнение. Цитирую здесь:

Сообщение vagonnik » 27 авг 2010, 08:21
Что могу сказать? Печально, ноооо и вы тоже куда смотрели? Как раньше эти вагончики бегали? Они ведь имели собственника уже и возили груз? Визуально кто из вашей компании смотрел их? Всё что вы описали обычно проверяется до покупки вагонов.
PS: С ООО "ВагонСпецТранс" не пресекался по работе, а вот у ООО "Транссервис-Плюс" действительно репутация мягко говоря не важная!
С уважением, автор сайта "Вагонник"
Фирсов Денис.
(vagonnik)

Могу лишь добавить, что все обвинения и разборки на ВАШЕ личное усмотрение и совесть!
Как вариант решения проблемы - дайте один сетевой номер вагона этой партии и все встанет на свои места!
С уважением, "Вагонник"
vagonnik
Автор сайта (админ)

Вернуться в Разное