Маршрутная карта и прочее

Общие вопросы по ДР, КР, КРП, а также различным модернизациям грузовых вагонов.

Модератор: Антон512

Маршрутная карта и прочее

Сообщение iriska » 03 май 2011, 10:47

Здравствуйте!Пишу диплом, и очень необходима информация: маршрутная карта (схема или как она правильно называется) движения предмета труда по операциям (между участками) со всеми возвратами на рабочее место ( может по какому то отдельному тех процессу); например капитальному ремонту или ремонт платформы! моя почта ir-r89@mail.ru Заранее спасибо!
iriska

Re: маршрутная карта и прочее

Сообщение Антон512 » 03 май 2011, 13:41

Убедительная просьба сходить непосредственно в ремонтное депо, в техотдел, в цех и посмотреть вживую, сравнить с бумагой из техотдела и самой уже формулировать мысли для диплома.
Екатеринбург: Капитальный ремонт вагонов-самосвалов «думпкар» с продлением срока службы до удвоенного (44 года) http://www.wagonms.ru
Антон512

Re: Маршрутная карта и прочее

Сообщение iriska » 03 май 2011, 14:23

Ну так дело в том, что никто меня туда не пустит!мне хотя бы образец!под свое предприятие я подгоню!
iriska

Сообщение Антон512 » 04 май 2011, 08:15

Выкладываю маршрутную карту из нашего техпроцесса (подготовка вагонов под погрузку) как образец.
Вопрос: а где вы проживаете, в каком ВУЗе учитесь и в какое депо Вас не пускают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатеринбург: Капитальный ремонт вагонов-самосвалов «думпкар» с продлением срока службы до удвоенного (44 года) http://www.wagonms.ru
Антон512

Сообщение iriska » 04 май 2011, 12:58

Если бы еще разбиралась в этой маршрутной карте....Просто скажу, что ВУЗ у меня не относиться к вагоноремонтному делу ( поэтому и карте я не разбираюсь) у меня машиностроительная специальность и писать диплом надо надо примере любого машиностроительного завода. Я выбрала местный вагоноремонтный завод. Но я там никому не нужна и время на меня тратить ни кто не хочет...
iriska

Сообщение Антон512 » 04 май 2011, 23:26

Сущность маршрутной карты от профиля завода не меняется: пойди туда, возьми с собой это и то, сделай так и этак, затрать на все столько-то минут, все свободе, бригадир контроль.... Перечень работ и инструмента. Если ВУЗ не вагонный - можешь писать почти все что угодно, лишь бы по теме хоть чуть чуть было, кто там разбираться будет. В депо в техпроцессах эти МК лежат, сроду в них никто не лазил....
Антон512

Сообщение iriska » 11 май 2011, 12:02

Можно мне у вас попросить маршрутную карту ремонта тележки?)))Буду очень благодарна)))
iriska

Вернуться в Ремонт вагонов